Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

В Чите презентовали том «Архитектура и строительство» серии «Малая энциклопедия Забайкалья»

RSS
В Чите презентовали том «Архитектура и строительство» серии «Малая энциклопедия Забайкалья», Комментарии к новости
 
Прекрасный сигнал — значит, и сейчас, в нынешних экономических условиях работа над энциклопедиями не парализована. Даже на местном уровне!  :!:
 
"Малая энциклопедия Забайкалья" — составная часть "Энциклопедии Забайкалья" и других аналогичных проектов, что иллюстрирует  масштабность задуманного издания. В конце концов,  славный проект можно будет продолжить "Сверхмалой энциклопедией Забайкалья" — хотя бы томов из пяти.  На бумагу для этих изданий уйдёт вся продукция  Байкальского комбината и все оставшиеся запасы тайги.  Зато у жителей Забайкалья не будет больше  возникать вопроса, что почитать на ночь?
 
Проделана очень огромная работа, очень интересно наверное будет почитать всем жителям Забайкалья про свой край и архитектурные достижения! Создателям низкий поклон!
 
Работа проделана колоссальная: почти десятилетие ушло! Надеюсь, творчество коллектива оценят не только лица, попавшие в энциклопедию, но также студенты профильных вузов, обычные граждане. Архитектура – та же история, наглядно показывающая этапы развития страны.
Читают тему (гостей: 1)