Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Институт Татарской энциклопедии провёл пресс-конференцию к республиканскому Году национальных культур и традиций народов

RSS
Институт Татарской энциклопедии провёл пресс-конференцию к республиканскому Году национальных культур и традиций народов, Комментарии к новости
 
На мой взгляд, интернет-достижения Института Татарской энциклопедии и регионоведения всё-таки довольно скромные. К примеру, хороших видеороликов действительно было сделано много, но если мы заглянем на канал, где они размещены, обнаружим, что у большинства — всего сто-двести просмотров. Да, исключения есть, однако мне кажется, что сейчас самое время сосредоточиться на популяризации своей деятельности.
 
Как по мне, то в энциклопедии не может быть вообще никаких ошибок, не то что грубых.
 
Цитата
Роман Троцкий написал:
Как по мне, то в энциклопедии не может быть вообще никаких ошибок, не то что грубых.
Как раз потому Рафаиль Шайдуллин и сказал, что вся информация для энциклопедических статей проходит апробацию и обсуждается в научном кругу, на что уходит много времени. И я считаю, что это единственно правильный путь. Уж лучше сперва всё тщательно обсудить и сто раз перепроверить, чем запускать «сырой» проект, нуждающийся в доработках и дополнениях.
Читают тему (гостей: 1)