Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Рецензия на «Энциклопедию “Хакасия” (Хакасско-Минусинская котловина): в 5 т. Т. 5: Кто есть кто?»

RSS
Рецензия на «Энциклопедию “Хакасия” (Хакасско-Минусинская котловина): в 5 т. Т. 5: Кто есть кто?», Комментарии к новости
 
Подумала вдруг, что Алексей Нилогов может уже выпустить и свою энциклопедию — энциклопедию ошибок в энциклопедии «Хакасия». Просто материалов он набрал уже довольно много, получается реально весомый труд. И чувствую, что это ещё не финал его исследований. Сейчас он сосредоточен прежде всего на датах жизни и смерти личностей, вошедших в книгу, но наверняка, если покопаться глубже, обнаружатся и другие неточности.
 
Цитата
Лилия Тумина написала:
Сейчас он сосредоточен прежде всего на датах жизни и смерти личностей, вошедших в книгу, но наверняка, если покопаться глубже, обнаружатся и другие неточности.
В предыдущей статье по этой теме, были приведены не только иные неточности, но и откровенное отсутствие  логики, а также элементарное невежество некоторых из авторов энциклопедии «Хакасия». Можете ознакомиться, фактура просто прекрасная. :)
Цитата
Лилия Тумина написала:
Подумала вдруг, что Алексей Нилогов может уже выпустить и свою энциклопедию — энциклопедию ошибок в энциклопедии «Хакасия».
Выпустить-то может, но вот кто позволит? Если уж после первой рецензии, если мне не изменяет память, г-н Нилогов был просто уволен.
Читают тему (гостей: 1)