Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Завершена работа над «Занимательной энциклопедией человека»

RSS
Завершена работа над «Занимательной энциклопедией человека», Комментарии к новости
 
Хм-м. Ну понимание того, как занимательно описать процесс зачатия жизни, у меня, допустим, есть. :D Но вот как занимательно описать процесс биологической жизни — это наверное выше моего понимания, посему мне будет интересно ознакомиться с данным изданием. 8)
 
Цитата
lisss пишет:
Но вот как занимательно описать процесс биологической жизни — это наверное выше моего понимания
Точнее процесс биологической смерти. :D
Меня в этой энциклопедии больше интересует, как будет отражена двойственная природа человека, и каким образом осуществляется взаимосвязь этих двух природ. Если автор действительно "глубоко копает", то издание будет интересным: для саморазвития важно понять, почему мы используем возможности нашего организма не на 100%, значит что-то мы о нем не знаем или не понимаем.
 
Интересно, не будет ли это более усложненный вариант детской  анатомической энциклопедии? :?:  А попытка проникнуть в тайны нашего организма это очень "болезненная" тема для тех, кто стремится к самопознанию, а иногда и к самолечению. Издание заинтересовало, постараюсь найти и полистать. :!:
Читают тему (гостей: 1)