Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Britannica 2008 Deluxe Edition: крупнейшая мультимедийная энциклопедия с преимуществами

RSS
Britannica 2008 Deluxe Edition: крупнейшая мультимедийная энциклопедия с преимуществами, Комментарии к новости
 
Легендарная Британника! Захватывает дух! Только боюсь, моих скромных знаний английского еле-еле хватит на оглавление... С другой стороны, электронное издание позволит использовать электронный же переводчик? Заманчиво! 8)
 
2 tata: вообще-то, данное издание на русском языке. Ну а что же касается самого издания, то, на мой взгляд, Британника всегда была одним из эталонов энциклопедических изданий. К сожалению, пока не видел в продаже данного издания, но в принципе был бы готов купить не столько для себя, сколько для своих детей.
 
Новость очень интересная. Всегда хотелось посмотреть эту всемирно известную английскую энциклопедию. Только я так и не поняла, будет ли в мультимедийном варианте возможность читать ее на русском языке, как, например, Википедию? Очень заинтересовали новые интерактивные возможности этого справочника: видео- и аудиоматериалы, интерактивные туры и инструмент, позволяющий видеть взаимосвязь явлений.  
Читают тему (гостей: 1)