Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Правительство Израиля не поддержало инициативу местного филиала Фонда Викимедиа

RSS
Правительство Израиля не поддержало инициативу местного филиала Фонда Викимедиа, Комментарии к новости
 
Слушайте, что ви хотите от этих поцев! :!: :|
Я таки вам скажу: уже террористов местная полиция будет ловить за деньги! :!:
А шахиды будут получать разрешение на производство взрывных работ в густонаселённых местах! :!:
Эти гонофры в нынешнем кабинете министров скоро будут приходить на работу с вытатуированным на лбу значком "Копирайт"! :idea: :D :!:
 
Действительно глупость несусветная. Государство что, коммерческий холдинг, торгующий медиапродукцией? :?: Хотя в целом, конечно, израильские госструктуры вполне адекватны, и я бы сказал "народны", но заскоки у них бывают часто. Меиру Шитриту — удачи.
 
Цитата
Shiga пишет:
Действительно глупость несусветная. Государство что, коммерческий холдинг, торгующий медиапродукцией?   Хотя в целом, конечно, израильские госструктуры вполне адекватны, и я бы сказал "народны", но заскоки у них бывают часто. Меиру Шитриту — удачи.
И правда, неужели государственные мужи Святой Земли НАСТОЛЬКО наивны и не понимают, что "запретный плод" еще притягательней?! :?: :!: Ведь наверняка ТУТ ЖЕ появились прецеденты пиратского использования этих фото в сети! :evil:
 
Мне кажется, что по факту есть банальное передергивание. :idea: А разве есть факты, что государство Израиль торгует фотографиями государственных мужей или иными изображениями? :?: Я, специально порывшись в интернете, такого не нашел, и в моем понимании слово "бесплатный" тут вообще неуместно. Возможно, достаточно только получить разрешение, но не купить. Так что истерика мне тут вообще непонятна. :|
 
Цитата
lisss пишет:
Возможно, достаточно только получить разрешение, но не купить.
Если только получение этого разрешения будет простым делом: попросил — и сразу дали. :idea: Вот только что-то сомневаюсь. В конце концов, политические деятели страны в своем роде общенационально достояние, и я абсолютно не понимаю, почему их изображения, которые не являются секретными, которые все равно уже где-то опубликованы, не должны появляться где-то еще. Просто очередное насаждение бюрократии: давайте посадим специального чиновника, который будет раздавать разрешения, и будем платить ему за это специальную зарплату. :idea: :|
Читают тему (гостей: 1)