Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Энциклопедия «Ленинградская блокада от А до Я» представлена в Петербурге

RSS
Энциклопедия «Ленинградская блокада от А до Я» представлена в Петербурге, Комментарии к новости
 
Как же в настоящее время, когда безбожно перевирается история (а из Великой Отечественной войны вообще делают сказку), важно, чтобы такие издания не только выходили, но и популяризировались, переводились на другие языки. :(  Ужасы блокады в воспоминаниях и фотографиях очевидцев были бы нелишними, особенно в бывших союзных республиках, где "победу со слезами на глазах" теперь считают очередной оккупацией.
Спасибо издательству, что не побоялись взять кредит: благодарны будут не только ветераны, но и все читатели.., память не измеряется деньгами! :!:
 
Мне непонятно, почему власти (как федеральные, так и питерские) не могли помочь выходу этой книги. :o Все деньги на парад угрохали? :?: На мой взгляд, для памяти о той страшной войне подобное издание дало бы намного больше, чем проезд ракеты по брусчатке Красной площади. Печально как-то все это... :(
 
Цитата
...Книгу «Ленинградская блокада от А до Я», изданную тиражом всего 1500 экземпляров :o , можно приобрести...
Хотела бы предложить издателям несколько "облегчить" ;) себе проблему по реализации данного издания, которое наверняка очень скоро станет библиографической редкостью! :cry: ПЕРЕДАЙТЕ ВЕСЬ ТИРАЖ ВСЕМ КРУПНЫМ БИБЛИОТЕКАМ РОССИИ, СНГ И ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН! :idea: :!:
Ну а если что-то после этого останется, :cry: смело пускайте в розницу...
Читают тему (гостей: 1)