Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Министерство культуры Омской области объявило конкурс на издание «Энциклопедии Омской области»

RSS
Министерство культуры Омской области объявило конкурс на издание «Энциклопедии Омской области», Комментарии к новости
 
Хочется верить, что тендер выиграет лучшее полиграфическое предприятие, и это энциклопедическое издание будет выглядеть достойно. Ведь иногда с тендерами бывают серьезные проблемы: дело в том, что их получают те фирмы, которые предлагают самую низкую цену на реализацию проекта. Иногда эти фирмы — новички в своей отрасли и не имеют нормального опыта, поэтому и сроки затягиваются, и качество работ страдает. Вот почему я очень надеюсь, что при выпуске «Энциклопедии Омской области» такого не произойдет, а само издание будет выпущено в лучшей типографии.
 
Ну, зная некоторые расценки на полиграфию, причем в Москве, где цены всегда выше, могу сказать, что 3 млн. 231 тыс. руб. — это очень неплохо. То есть уровень отката на этом тендере будет составлять порядка 50% как минимум. Ну а что? :?: И образование в массы несут, и жене новый джип купить можно... Такие сообщения бесят. :evil:
Я цветной каталог для своей компании в 200 страниц и тиражом в 3 тыс. экземпляров заказывал за 200 тыс. рублей. Цифры есть, считайте.
Читают тему (гостей: 1)