Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Открылась википедия L’Oreal Paris

RSS
Открылась википедия L’Oreal Paris, Комментарии к новости
 
Хочется верить, что технические неполадки — это временно. А вот сама такая энциклопедия — штука интересная. Меня, например, иногда одолевает любопытство, из чего же все-таки делают косметику, особенно, когда почитаешь состав на баночке крема. Может, эти статьи помогут кому-нибудь подобрать правильную косметику или хотя бы сориентироваться во всем этом изобилии. :idea:
 
Вот действительно, вроде бы делают для людей доброе дело и одновременно создают искусственные проблемы по удобству пользования. Зачем? :?:  Чтобы некоторые "особо активные" ;)  сильно не спамили что ли? :?:  Так как раз они-то получат больший азарт и еще более усилят "продуктивность"... :(
 
Мне так кажется, что этот сайт больше служит для рекламы Voque. Читать печатные издания стали меньше: нужны инновации. Потому вместе с инновациями от L'Oreal журнал стал более интересным для читателей.
Хотя почитать про некоторые составляющие косметики весьма полезно. Мне даже стало интересно, хотя я и далек от этого, а вот супругу не оторвать... :evil:
Самое главное, что в вики L'Oreal раздолье для всяческих добавлений и исправлений, можно даже оставить комментарий... про масло жожоба... :D
Читают тему (гостей: 1)