Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Выпущено приложение Wikipedia7 для Windows Phone 7

RSS
Выпущено приложение Wikipedia7 для Windows Phone 7, Комментарии к новости
 
Создатели Википедии не собираются отставать от прогресса. :)
Судя по всему, полезное дополнение. Конечно же, прежде чем оценивать, было бы неплохо попробовать, каково оно в действии. Скриншоты страниц энциклопедии выглядят неплохо. Да и обещанная цена не слишком высока.
 
Цитата
MarinaKD пишет:
Да и обещанная цена не слишком высока.
По последней информации, цена стала еще ниже: 0,99$.
 
Нашим людям очень нужны знания. Энциклопедические в том числе. Но, к сожалению, даже школьных знаний не хватает. Простите за старческое ворчание.
А Википедия нужна. Очень нужна. Мобильная версия тоже.
Успехов авторам!
 
А я не согласен с тем, что за подобные программы нужно платить деньги. Ведь удобство пользования Windows Phone 7 делает эту оболочку более привлекательной для потребителя, и он с удовольствием заплатит за нее, зная, что его ожидает удобное и приятное использование нужных программ и функций. Тем более речь идет о доступе к энциклопедической информации. Наоборот, необходимо всеми силами притягивать людей к доступной форме получения знаний.
 
По идее, сделать Википедию мобильной — это очень удобно. Но современная молодёжь этого не отценит: им в смартфоне главное в интернете посидеть, а не саморазвиваться. Однако для взрослых людей это будет интересно: ведь там можно не только узнавать значения слов, но и переводить их.
Еще мне кажется, что не всякий купит эту программу: денег на знания бывает жалко. Но это лишь моё мнение.
 
Цитата
Алех Бреславский пишет:
А я не согласен с тем, что за подобные программы нужно платить деньги.
Цитата
Алех Бреславский пишет:
Наоборот, необходимо всеми силами притягивать людей к доступной форме получения знаний.
Ну привлекать, конечно же, нужно, но и программистам, которые пишут подобный софт, тоже хочется питаться, причем делать это по возможности регулярно. Так что почему бы и не платить? Тем более, что стоит это копейки. Кстати, этот софт очень даже встает и на платформу Windows Phone 6.5. По крайней мере, я из интереса закачал триал-версию (правда, качал не с маркетплейс), и она вполне нормально встала на мой Acer neoTouch.
 
Отличное приложение для моего Acer neoTouch. Давно пора было оптимизировать Википедию под мобильную версию. Да и цена, конечно, очень радует.  :)
 
Платить деньги за нужные и полезные знания  — только приятно!!! И цена этой программы практически смешная!!! :D
Цитата
Сергей Волков пишет:
По последней информации, цена стала еще ниже: 0,99$.
Что опять же только  радует!!! :!:
 
Было бы очень неплохо, если бы производители смартфонов выпускали свои устройства с предустановленной программой для чтения электронной энциклопедии.
Читают тему (гостей: 1)