Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Израильские борцы за социальную справедливость активизировались в ивритской Википедии

RSS
Израильские борцы за социальную справедливость активизировались в ивритской Википедии, Комментарии к новости
 
Действительно, статья о социальном жилье в Израиле в Википедии на иврите есть. Ее последняя редакция в энциклопедии была сделана 16-го марта этого года. Значит протест все-таки достиг своей цели.
 
Цитата
...активистка палаточных протестов :o  Яэль Руссо из Яффо не нашла в Википедии статьи «Социальное жилье в Израиле».
Зашибись!
Активистка! :|
Это просто функции у нее такие — во что бы то ни стало протестовать против "социальной несправедливости" любыми способами, в том числе посредством малоэффективных именно в отстаивании прав граждан средствах — таких, как в данном случае! :|
А самое главное — ведь никто этой г-же Активистке не мешал потихоньку самой принять меры, чтобы искомая информация появилась в упоминаемом источнике как можно скорее, безо всякого "резонанса"! :evil:
 
Цитата
YA_HELEN пишет:
...во что бы то ни стало протестовать  против "социальной несправедливости" любыми способами, в том числе посредством малоэффективных именно в отстаивании прав граждан средствах — таких, как в данном случае!..
А что вас, собственно, удивляет? Любые оппозиционные борцы предпочитают протестовать и шуметь, а не молча работать над исправлением недостатков. И ничего удивительного, что сетевая энциклопедия тоже стала ареной для воплей и выбрыков. На страницах Википедии уже давно ведутся "войны правок". Остается только похихикать над:
Цитата
...никто не собирается использовать Википедию для агитации...
Читают тему (гостей: 1)