Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Готовится к печати первый полноцветный путеводитель «Вокруг Байкала»

RSS
Готовится к печати первый полноцветный путеводитель «Вокруг Байкала», Комментарии к новости
 
Сергея Волкова знала как автора очень интересной книги "Призрак золотого эшелона Колчака". Оказывается, он успевает не только путешествовать, писать книги,  но и создавать мини-энциклопедии. Увидев Байкал один раз, никогда его не забудешь. Этот труд обязательно будет оценен, и спонсоры найдутся.
 
Такие места, как Байкал и "Вокруг Байкала", заслуживают и десятое, и одиннадцатое издание, поскольку данная энциклопедия, пусть и "мини", обязательно уделит внимание самым красивым и даже сакральным объектам знаменитого на весь мир озера.
 
В школе на уроках географии меня завораживали слова о том, что озеро Байкал — самое глубокое в мире. Это одно из мест на Земле, где хочется побывать. Но такие места нужно популяризовать. Нынешнему поколению, воспитанному на красивых рекламных картинках, ещё надо доказать, что путешествие на озеро Байкал куда интереснее дежурной поездки в Турцию или Египет.
Путеводитель «Вокруг Байкала» — отличное энциклопедическое издание, которое благодаря богатым иллюстрациям и интересно изложенному материалу раскрывает красоту этого края.
Надеюсь, автор сможет найти меценатов, готовых оплатить выход книги и сделать её доступной для широкого круга читателей.
 
Байкал — это волшебное место! Думаю, что  справочник будет способствовать развитию туризма в России: ведь человек, к которому в руки попадет данный путеводитель, не сможет не поехать отдохнуть на Байкал. Желаю найти как можно больше спонсоров.
Читают тему (гостей: 1)