Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Материалы будущей Адыгской энциклопедии вошли в новое издание перекидного календаря

RSS
Материалы будущей Адыгской энциклопедии вошли в новое издание перекидного календаря, Комментарии к новости
 
Цитата
Материалы будущей Адыгской энциклопедии вошли в новое издание перекидного календаря :o
Я чувствую, что вскоре подобные документы будут "входить" и в элемент дизайна настенных обоев! :evil:

Нет, ну на самом деле, КАКОВА ЦЕЛЬ-то, получается, этих публикаций в столь недолговечном по определению издании? :?:
"Отметиться"?:?:
Ну-ну...

Вообще-то, именно "материалы к энциклопедии" — это совсем не ТА информация, которую целесообразно выносить на подобного рода "плебисцит". Это — предмет дискуссий очень серьезных и авторитетных специалистов! :!:
:|
 
То, что планируется выход первого тома Адыгейской энциклопедии — это об энциклопедическом издании. А вот перекидной календарь просто решили назвать энциклопедией. Может, и правильно, что для популяризации будущего издания используют такой способ. Мой опыт говорит, что перекидными календарями пользуются люди старшего возраста. Возможно, в Адыгее не так, и создатели получат от пользователей календаря массу полезных дополнений для создания семитомника.
 
Цитата
YA_HELEN
Я чувствую, что вскоре подобные документы будут "входить" и в элемент дизайна настенных обоев.
Согласен. С одной стороны, идея популяризации энциклопедических знаний — это хорошо. Но вот календарь... Никогда не видел, чтобы кто-то приобретал перекидной календарь с целью его почитать. :D

А идея называть календарь энциклопедией лично мне кажется дикой.
Хотя хорошо, что в момент приступа креативизма еще никому не попался на глаза рулон туалетной бумаги. Так что можно радоваться! :D :D
Читают тему (гостей: 1)