Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Энциклопедию кадрового резерва талантливой молодежи создадут на Кубани

RSS
Энциклопедию кадрового резерва талантливой молодежи создадут на Кубани, Комментарии к новости
 
Я вижу в этой идее чисто коммерческий проект под рамкой энциклопедии. Не совсем понятно, кто и по каким критериям будет вносить данные о молодежи... Подозреваю, что места там будут "в свободной продаже".  :|
 
Озадачили авторы проекта. Мой внук живет на Кубани, изучает в школе предмет "Кубановедение". Можно уже в школе готовиться к тому, чтобы стать "талантливой молодежью". Мне кажется, департамент молодежной политики  региона перестарался, у них столько разных направлений в работе, есть чем заниматься, зачем нужен этот справочник, еще и назвали энциклопедией.
 
Да помилуйте, какая же это "энциклопедия"!!!  :evil:  
Во-первых, "лучшие...", по идее, должны быть востребованы безо всякого дополнительного пиара.
А во-вторых, очень сложно представить, что фактически сборник резюме, по определению весьма субъективного жанра жизнеописания, окажется изданием, которое подобно классической биографической (пусть даже региональной) энциклопедии реально представит повышенный интерес, даже у обозначенной читательской аудитории — потенциальных кадровиков!  :!:
Изменено: YA_HELEN - 05.08.2013 11:36:58
Читают тему (гостей: 1)