Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Восьмитомник «Кыргызской энциклопедии» обещают завершить к концу 2015 года

RSS
Восьмитомник «Кыргызской энциклопедии» обещают завершить к концу 2015 года, Комментарии к новости
 
Вот уж действительно титанический труд для команды всего из 14 человек. Тем более, что кроме написания энциклопедии они ещё занимаются и другими важными государственными делами, решая одновременно и свои проблемы с финансированием,  местораспожением и т.д.  Успехов им и удачи!
 
Цитата
Алексей Овчинников пишет:
Вот уж действительно титанический труд для команды всего из 14 человек. Тем более, что кроме написания энциклопедии они ещё занимаются и другими важными государственными делами, решая одновременно и свои проблемы с финансированием, местораспожением и т.д. Успехов им и удачи!
Да, эти люди настоящие трудоголики, готовые вершить подвиги создания энциклопедий и преодолевать проблемы недостаточно финансирования. И, скорее всего, зарплаты при отсутствии богатых фондов и спонсоров у них весьма скромные.
 
 
После 2013 года, после выхода четвертого тома дела явно пошли быстрее. Конечно, при планах в 5000 экземпляров при таком финансировании работать сложно. Но заканчивать пора (начали проект в 2000 году). Энциклопедия выпускается по указу Президента, поддержка конкретная. А как у них дела с томами на русском языке?  :?:
Читают тему (гостей: 1)