Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

В Карелии создают электронную энциклопедию местных самодеятельных творческих коллективов

RSS
В Карелии создают электронную энциклопедию местных самодеятельных творческих коллективов, Комментарии к новости
 
Цитата
Как полагают инициаторы проекта, ресурс значительно облегчит поиск партнёров для проектов коллективов, а также позволит им обзавестись единомышленниками и друзьями.
Вот здорово, теперь спонсоры скромно именуются партнерами!   :D  Вообще же, начинание достойно аплодисментов. Участники самодеятельности — как правило талантливые энтузиасты, а благодаря электронной энциклопедии о них узнает больше готовых разделить их увлечения.
 
Цитата
Елена Крылова пишет:
Участники самодеятельности — как правило талантливые энтузиасты, а благодаря электронной энциклопедии о них узнает больше готовых разделить их увлечения.
Полностью согласна с автором, что в творческой сфере очень много основано на энтузиазме, и единственное, что можно сделать для поддержания веселых и отзывчивых артистов, — это увековечить их память, хотя бы статьями на сайте. Создание электронной базы коллективов самодеятельности очень актуальная идея, если бы Министерство культуры Республики Беларусь позаимствовало опыт Карелии, возможно, качество концертов у нас в стране поднялось бы на новый уровень и привлекло бы больше молодых людей.
Читают тему (гостей: 1)