Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Статьи об организациях в российской энциклопедии азартных игр или где расположен клуб вулкан

RSS
Статьи об организациях в российской энциклопедии азартных игр или где расположен клуб вулкан, Комментарии к новости
 
Очень грамотные и дельные предложения. Мне кажется, они могли бы быть высказаны на конференции, организованной для обсуждения содержания такой энциклопедии азартных игр. Все-таки истина рождается в дискуссиях, а одной статьи явно мало, чтобы активировать работы в интересующем автора направлении. Но всё же надеюсь, что новое интересное справочное издание появится уже в ближайшее время.
 
Цитата
В 2015 году главный на тот момент редактор труда Александр Сафронов сообщил, что из-за коренной перестройки той же строительной отрасли появилось множество независимых компаний, что затрудняет сбор как корпоративной, так и персональной информации (это уже не «Якутстрой») и в итоге резюмировал: «Мы не можем собрать полные данные».
А зачем в энциклопедическом издании непременно должна фигурировать информация о (возможно)  фирмах-однодневках? :?:  Для этого существуют каталоги, а также телефонные справочники (которые, правда, сейчас уже никто не издает за невостребованностью). Вот и в данном случае вполне можно ограничиться чисто энциклопедической (по определению) частью. :idea:
Читают тему (гостей: 1)