Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Стартовал конкурс «Узнай Подмосковье с Википедией — 2022»

RSS
Стартовал конкурс «Узнай Подмосковье с Википедией — 2022», Комментарии к новости
 
Денежные призы — отличный стимул. При этом тут, что называется, можно убить сразу нескольких зайцев одним выстрелом. Изучать архивные материалы с целью написания или дополнения статей сетевой энциклопедии всегда интересно. А если это будет интересно и читателям, хорошо вдвойне. А если за такую деятельность еще и денежек выиграть удастся, то втройне.
 
Подмосковье, несмотря на свою достаточную изученность в силу расположения в столичном регионе, все же имеет огромное количество малоизвестных, а то и вовсе не известных исторических фактов, мест и архитектурных зданий. В этом я смог сам убедиться, активно путешествуя с ребенком по различным городам и поселкам Подмосковья. Узнали очень много интересного... Неплохо бы это отразить в Википедии.
 
Цитата
lisss пишет:
Подмосковье, несмотря на свою достаточную изученность в силу расположения в столичном регионе, все же имеет огромное количество малоизвестных, а то и вовсе не известных исторических фактов, мест и архитектурных зданий. В этом я смог сам убедиться, активно путешествуя с ребенком по различным городам и поселкам Подмосковья. Узнали очень много интересного... Неплохо бы это отразить в Википедии.
Так всё, как говорится, в ваших руках! Эта сетевая энциклопедия открыта для редактирования статей и добавления фотографий для всех желающих. Так что можете добавить туда собственные материалы и поучаствовать в конкурсе. Мне и самой, честно говоря, захотелось с фотоаппаратом съездить в какой-нибудь не особо изученный уголок Подмосковья. Погода вроде улучшается, так что, может быть, и решусь выбраться на выходные.
Читают тему (гостей: 1)