Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Вышло четвертое издание энциклопедии «Кто есть кто в российской рок-музыке»

RSS
Вышло четвертое издание энциклопедии «Кто есть кто в российской рок-музыке», Комментарии к новости
 
Интересное издание должно быть. По крайней мере для тех, кто в свое время рос на этой музыке, это может стать культовым изданием, которое будет напоминать одновременно и о молодости, и о тех не самых простых, но от этого не менее замечательных временах.
 
Да, росли на русском роке многие, и я в том числе. Увы, направление практически умерло, теперь данная энциклопедия интересна уже как историческое издание... :|
 
Цитата
Shiga пишет:
. Увы, направление практически умерло, теперь данная энциклопедия интересна уже как историческое издание
:(
Да не, на самом деле не все так мрачно...
Книга на самом деле очень достойная по сути.
:( Если бы только данную энциклопедию не переполняла РЕКЛАМА!!! :o
;) Впрочем, именно ОНА войдет в историю значительно раньше, чем само рок-направление! :D
 
Цитата
Shiga пишет:
Да, росли на русском роке многие, и я в том числе. Увы, направление практически умерло, теперь данная энциклопедия интересна уже как  историческое издание ... :|

Умерло ли? :?: Хм-м. Если про это не говорят в СМИ, то это еще не значит, что умерло. Оно реально живет и живее всех живых, просто надо интересоваться этим направлением, а не смотреть "новых русских бабок" и прочих Басковых. :idea: Концерты тех, кто есть в этой энциклопедии, проходят постоянно, и они живы и живее многих живых. 8)
 
А я считаю, что русский рок живее всех живых! :!: И энциклопедия «Кто есть кто в российской рок-музыке» — тому подтверждение. Некоторые рок-группы, появившиеся еще в советские годы, по-прежнему живут и процветают. 8)
А нынешним подросткам, многие из которых слушают современную рок-музыку (те же группы Lumen или [Amatory], которые упоминаются в издании), будет неплохо узнать, чем в молодости занимался, например, Петр Мамонов. :idea:
Читают тему (гостей: 1)