Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

В Калининград доставили 100 000 экземпляров первого тома энциклопедии «Комсомольской правды»

RSS
В Калининград доставили 100 000 экземпляров первого тома энциклопедии «Комсомольской правды», Комментарии к новости
 
А почему такая акция только в Калининграде? Чем другие регионы хуже? Или тут дело в логистике: из Венеции в Калининград везти дешевле? :?: Кстати, я с огромным удовольствием получил бы первый том бесплатно, тем паче что планирую прикупить себе данное издание полностью.
 
Странно, что энциклопедию "Комсомольской правды" печатают в Венеции. Как-то непатриотично! :!: Создание газеты и материал советских времен, безусловно, будут интересны читателю, с точки зрения истории, а вот современными статьями газета увы не блещет. :(
Конечно, внимание к газете можно привлечь акциями с бесплатной раздачей энциклопедий, а можно писать хорошие качественные статьи. 8)
 
Цитата
lisss пишет:
А почему такая акция только в Калининграде?
Как сообщалось в предыдущей новости ««Комсомолка» начинает выпуск «Большой иллюстрированной энциклопедии»»:
Цитата
Первыми в России издание увидят жители Калининградской области. Это произойдет в феврале.
Первыми, но не первыми и последними.
Цитата
Tany_G пишет:
Странно, что энциклопедию "Комсомольской правды" печатают в Венеции.
Эка новость. Можно подумать, что вы никогда не слышали о публикации за границей других справочных изданий или других книг, да и потом рынок диктует свои законы или и это для новость? :?: :D
 
Я вообще-то не про то, что презентация данной энциклопедии начнется именно в Калининграде, а именно про акцию. :) У меня, может быть, страсть к "халяве", :D и я хочу получить первый том бесплатно. :)
А то, что ее презентуют в Калиниграде, не вызывает у меня никаких вопросов. :)
 
Цитата
lisss пишет:
Я вообще-то не про то, что презентация данной энциклопедии начнется именно в Калининграде, а именно про акцию. :) У меня, может быть, страсть к "халяве", :D и я хочу получить первый том бесплатно. :)
А то, что ее презентуют в Калиниграде, не вызывает у меня никаких вопросов. :)
Как сказано тексте в предыдущей новости по теме, которую вы, кстати, тоже комментировали, и ссылка на которую присутствует как в тексте текущей новости, так и в одном из комментариев:
Цитата
Первый том будет подарен всем читателям «Комсомолки». Энциклопедию можно будет покупать еженедельно вместе с газетой «Комсомольская правда». Желающие смогут приобрести сертификат на полное собрание.
Читают тему (гостей: 1)