Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Статья о саратовском губернаторе в Википедии: при нём «...город пришел в упадок...»

RSS
Статья о саратовском губернаторе в Википедии: при нём «...город пришел в упадок...», Комментарии к новости
 
Цитата
Тем не менее, автор статьи об Ипатове явно не скрывал собственную оценку деятельности губернатора
Объективно говоря, в данном случае не вполне понятно, КТО писал эту статью и КОГДА, то есть не политический ли конкурент в период очередных региональных "предвыборных баталий"? :?:
 
Я родом из Саратова, приезжаю туда каждое лето к родным, и одно могу сказать точно: кучи мусора на улицах и отвратительные дороги даже в самом центре города — это факт. Приехав летом 2007 года в Саратов, была просто поражена превращением моего родного города в сплошную помойку. И за последние годы никаких изменений в лучшую сторону я не заметила. :( Обидно, но факт. А фактам место в энциклопедии. :idea: :evil:
 
Цитата
YA_HELEN пишет:
Цитата
Тем не менее, автор статьи об Ипатове явно не скрывал собственную оценку деятельности губернатора
Объективно говоря, в данном случае не вполне понятно, КТО писал эту статью и КОГДА, то есть  не политический ли конкурент  в период очередных региональных "предвыборных баталий"?  
Какие предвыборные баталии??? :?: Губеров назначают уже сколько лет! :!: Вы о чем? :?:

Нормальная статья, от нормального автора. В принципе, такие должны быть про глав многих регионов. По ТВ одно и "Единая Россия" вместе со всей Россией встает с колен, а в реальности появляются только мигалки даже у заместителей министров по природным ресурсам и больше ничего. Я лично выражаю огромное уважение автору статьи и надеюсь, что никакие приказы из администрации города Саратова не повлияют на размещение этой статьи в Вики. 8)
 
Я понимаю возмущение жителей Саратовской области и сочувствую им. Сам возмущен мэром нашего города. Но энциклопедическое издание — не место для подобных баталий. :idea: Такими статьями мы сами снижаем уровень популярного ресурса, а потом начинаем его критиковать, когда появляется какая-либо информация, не соответствующая нашим интересам. В Сети можно найти более соответствующие и действенные ресурсы для таких статей. :idea:
Читают тему (гостей: 1)