Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

В Петербурге представили википедию минеральных вод, соков и лимонадов

RSS
В Петербурге представили википедию минеральных вод, соков и лимонадов, Комментарии к новости
 
Конечно, полезно знать, что пьешь, и подробная информация о напитках в магазинах, вероятно, будет интересна многим. Хотя большинству достаточно лишь краткой информации о степени вредности. И называть этот проект энциклопедией, по-моему, преждевременно. :|
 
Цитата
...представил свободную электронную энциклопедию...
А КТО является авторами-составителями данного проекта? :?:
Надеюсь, все же — реальные специалисты, которые публикуют здесь результаты реальных же лабораторных испытаний? :?: А не "свободные" авторы? :?:
 
Не очень понял связи между Википедией и качеством лимонада, которые есть на прилавках. Вроде как в Вики, как впрочем и в других энциклопедиях должна даваться справочная информация. А качеством пусть занимается господин Онищенко: у него это неплохо получилось с грузинским вином и Боржоми. :)
 
На энциклопедию это электронное издание не тянет, :| но как справочник будет полезен при выборе напитков, особенно тем, у кого имеются проблемы со здоровьем. В настоящее время, изучая состав предлагаемого продукта, без справочника не обойтись: все так зашифровано! :!: Особенно меня умиляют ингредиенты, стеснительно называемые "идентичными натуральным"! :!:
Читают тему (гостей: 1)