Вернуться

Готовится к выпуску биографический справочник профессионалов правовой защиты Санкт-Петербурга

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Готовится к выпуску биографический справочник профессионалов правовой защиты Санкт-Петербурга, Комментарии к новости
Цитата
По словам главного судебного пристава Петербурга Владимира Гольцмера, «высокая честь участия в проекте будет способствовать развитию интеллектуальной и творческой энергии лучших судебных приставов Северной столицы». :o
Интересно, каким же образом? В порядке «саморекламы»? В таком случае будут ли в биографические статьи включены описания, например, самых выигрышных дел юристов? Так, для наглядности их высокого профессионализма? :?:
Самореклама и есть, причем в самой наглой и мерзкой форме. Нашли кого восхвалять — мытарей, о какой-то «интеллектуальной энергии» говорить смеют. Тоже мне «энциклопедия»... Противно. :(
Мерзость, созданная на деньги налогоплательщиков, которые еще и не могут спросить отчета о растраченных деньгах. Представляю уровень откатов на создание подобной «энциклопедии». Врачи — да! Преподаватели — да! Экологи — да! А вот этим органам, о которых будет идти речь в данном фолианте, для начала бы отмыться от грязи, которая сопровождает их деятельность в последнее время, а уж потом и прославлять себя.

P. S. Про реальных профи времен СССР ничего плохого сказать не могу. Но хвалить себя нынешних. Мытарей и коррупционеров да так прилюдно... Стыдоба! Дела, а не самопохвальба должны говорить о заслугах. :idea:
Считаю, что попасть в книгу «лучшие врачи» или «лучшие педагоги» является почетным признанием специалиста как профессионала в своем деле. Но с трудом представляю себе подобного уровня профессионала — судебного пристава или нотариуса... :|
Приведу цитату из Вступительного слова членов Попечительского совета проекта «Золотой фонд профессионалов правовой защиты Санкт-Петербурга» директора Федеральной службы судебных приставов господина А. О. Парфенчикова.
Цитата
От ежедневной работы сотрудников Федеральной службы судебных приставов во многом зависит, будет ли торжествовать Закон, станет ли Россия по-настоящему правовым государством.
Само появление биографического справочника профессионалов правовой защиты Санкт-Петербурга показывает, что общество, на уровне одного из субъектов федерации, созрело для того, что бы публично и поименно назвать представителей самой закрытой ветви власти — судебной власти.
На мой взгляд, в рекламе как раз нуждаются врачи, экологи и педагоги. Судебно-правовые органы в рекламе не нуждаются. Они нуждаются в открытости.
Присоединюсь к большинству комментаторов. Не вызовет интереса это издание. Особенно в таком, откровенно восхваляющем ключе. Карательные органы, как бы они себя не называли, никогда не будут любимы населением, потому что такая любовь — разновидность стокгольмского синдрома, по своей сути. :|
Страницы: 1