Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Выйдет в свет третье издание энциклопедии «Воинская слава Удмуртии»

RSS
Выйдет в свет третье издание энциклопедии «Воинская слава Удмуртии», Комментарии к новости
 
Учитывая, что это уже третье издание, следует признать, что книга состоялась. Третье издание было не только расширено. В нем также были учтены замечания читателей. Последние получили возможность высказать свое мнение благодаря тому, что первое издание книги (2009 г.) было размещено в сети Интернет для широкого обсуждения в формате pdf. Данный ход издателей (размещение материалов в интернете) можно только приветствовать.
 
Цитата
Илья Евтухов пишет:
первое издание книги (2009 г.) было размещено в сети Интернет для широкого обсуждения в формате pdf.
Было-то было, но сейчас его уже не скачать.
 
Какие вещи все-таки люди делают. Энциклопедия о воинской славе Удмуртии. Вот так живешь и не знаешь, а там еще живы ветераны, которым это собираются подарить...
Цитата
было размещено в сети Интернет для широкого обсуждения в формате pdf
Кстати, отличное решение. Жаль, что со многими справочниками так не поступают.
 
Рассуждая о ВОВ, многие и не задумываются о героях небольших республик, а жаль. Надеюсь, эта энциклопедия привлечёт внимание и молодого поколения, и старшего.
 
Читаешь новость и думаешь: "Как здорово, что подобное энциклопедическое издание получает новую жизнь!" И Союза-то давным-давно нет, а народ был, есть и будет един.
 
Думаю, книга будет большим сюрпризом для ветеранов. Она послужит для них доказательством, что никто и ничто не забыто.
 
В новости указан срок выхода издания - май 2012 г. Приятно было узнать на сайте "Моя Удмуртия" о том, что 24-го мая, в Национальном музее пройдёт презентация нового третьего издания энциклопедии «Воинская слава Удмуртии».  Надеюсь, что и ветераны, и люди интересующиеся историей Великой Отечественной Войны получили прекрасный подарок
Читают тему (гостей: 1)