Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Научно-издательский комплекс «Башкирская энциклопедия» отмечает 20-летие

RSS
Научно-издательский комплекс «Башкирская энциклопедия» отмечает 20-летие, Комментарии к новости
 
Прекрасный отчет о не зря прожитых 20 годах научно-издательского комплекса "Башкирская энциклопедия". Отражены основные направления работы, легко будет наблюдать, как будут воплощаться в жизнь планы организации по созданию такой необходимой литературы. Приятно было узнать, что вслед за персональной энциклопедией "Салават Юлаев" нас ждет встреча с энциклопедией, посвященной поэту Мустафе Сафичу Каримову. Молодцы, что не надеются только на бюджетное финансирование, сами умеют зарабатывать деньги, такой коллектив не пропадет.
 
Не хотелось бы мне препарировать эту эйфорию ложкой дегтя, но отмечу, что упоминаемый здесь семитомник вряд ли может являться предметом гордости уважаемого издательства...:(
Впрочем, об этом уже написаны отзывы (в том числе — и мной) — не буду повторяться.

Ну а сейчас могу только пожелать сотрудникам Научно-издательского комплекса стремиться достичь такого уровня профессионализма, чтобы параллельная работа по выполнению коммерческих заказов никак не сказывалась на качестве основной деятельности. :idea:
 
НИК "Башкирская энциклопедия" за 20 лет своей деятельности внесло значительный вклад в развитие науки и культуры республики и России в целом. Более 60 изданий, выпущенных коллективом этого научно-издательского комплекса, это огромный и очень плодотворный труд. С некоторыми изданиями я знаком: это очень сильные книги, с научно-исследовательской точки зрения.
Читают тему (гостей: 1)