Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Шестиклассник составил «Энциклопедию фамилий уфимских дворян конца XVI — конца XX вв.»

RSS
Шестиклассник составил «Энциклопедию фамилий уфимских дворян конца XVI — конца XX вв.», Комментарии к новости
 
Новый серьезный энциклопедист подрастает.   :)  А вообще, немного удивляет тема, выбранная школьником для энциклопедии. В возрасте этого мальчика логичнее как-то интересоваться историей динозавров, а не дворянских фамилий.
 
Одаренные дети случаются. Понятно, что за спиной у мальчика стоят взрослые люди. Если проанализировать сферу увлечений юного дарования, то становится ясно, что времени на все это и у взрослого не хватит. Артек как раз к месту, хоть отдохнет ребенок. Я бы пожелала ему не растерять себя, стать таким же успешным студентом и взрослым человеком, чтобы волна, в которую он попал, несла его к новым вершинам. Что до темы энциклопедии, так это беспроигрышный вариант, всегда интересный. Смотря какую мальчик выберет профессию, но участие в работе над справочным изданием навсегда останется в его жизни.
 
Молодец Дмитрий! Большинство его ровесников от компьютерных игр не оторвать, а он изучает фамилии уфимских дворян! Да еще и спортом увлекается. Когда смотришь на таких детей, понимаешь — не все еще потеряно у нового поколения.
 
Какой молодец этот парень! От души желаю ему успеха! Радует, что среди совсем юного поколения есть такие подвижники!
Читают тему (гостей: 1)