Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Институт русской цивилизации подвёл итоги 2016 года и наметил планы на будущее

RSS
Институт русской цивилизации подвёл итоги 2016 года и наметил планы на будущее, Комментарии к новости
 
Обычно при недостатке финансирования перестройка работы оборачивается сокращением сотрудников и увеличением нагрузки на тех, кто остается. Если дела обстоят  именно так, трудиться Институту придется по-стахановски, чтобы реализовать все планы по выпуску новых энциклопедических изданий.

 
 
Вы знаете, в этом случае хочется сказать, что Господь существует и он все видит. Стоит только зайти на сайт этого института и почитать, какие труды создает данная организация и в частности сам господин Платонов. В большей степени это исследования вражды между русским народом и масонами, о тлетворном влиянии сионизма на Русь и так далее. Масонство и революция, Православие против масонства, Сионизм и коммунизм... Это небольшой список трудов данного института. Ну так скоро и до Ротшильдов с рептилоидами дойдет... Слава Богу, что бодливой корове Бог рогов не дает.
 
Цитата
В итоге с 2017 года одним из двух основных направлений деятельности ИРЦ станет создание серии энциклопедий в 30 томах.
А это о КАКОЙ именно серии ИРЦ речь идёт?  :?:  
Вот перечень известных лично мне.
А во-вторых, любопытно, какова же себестоимость 30-томника и каков его тираж, что г-н Платонов, сетуя на бедственное финансовое положение ИРЦ, ставит его выпуск в ранг ключевых задач года?  :?:
Читают тему (гостей: 1)