Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Энциклопедию «Комсомолки» представит Александр Друзь

RSS
Энциклопедию «Комсомолки» представит Александр Друзь, Комментарии к новости
 
Да... :(

Я, конечно, еще не видела издания и не буду говорить о его недостатках. 8)
Однако, что странно: ЗАЧЕМ такой реальный и наверняка недешевый пиар нужен для, казалось бы, вполне самодостаточного энциклопедического многотомника? :?: :o
 
...да еще и В РЕСТОРАНЕ??? :?: :o :evil:
 
А мне кажется, что пиар наоборот продуман хорошо. Помимо того, что, по всей вероятности, сама энциклопедия будет достаточно продуманной и полной, это еще и коммерческий продукт, на котором хочется заработать денег, а вот без пиара и рекламы достичь это сложновато.
 
Александр Друзь продюсировал художественный многосерийный фильм "Сатисфакция". Этот фильм поражает изяществом интриг, интеллигентностью подачи исторического материала. И если издание презентуется проведением интеллектуальных игр с участием Александра Друзя, можно рассчитывать на то, что само издание является сборником познавательных и высокоинтеллектуальных статей. :idea:
 
Идея классная! 8) Я, например, вообще не припомню, чтобы кто-то хоть раз устраивал интересные презентации энциклопедий. Ведь обычно сидят за столом ученые и чиновники разного рода, которые просто рассказывают о новых изданиях. И это скучно! А здесь — презентацию ведут не просто ученые мужи, а известный на всю страну знаток, "человек из телевизора", который еще и интеллектуальную игру устраивает. Уверен, что после всего этого энциклопедия точно будет пользоваться успехом.
Читают тему (гостей: 1)