Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Николай Васильев (Все сообщения пользователя)


Сообщения пользователя 21 - 30 из 96
В узбекской Википедии — свыше 100 тысяч статей, Комментарии к новости
 
Бешеными темпами идёт прирост числа статей в узбекской Википедии. За полгода — прирост вдвое! А какие-нибудь другие подобные растут такими темпами? Наверное, нет. Справляются и с блокировкой, молодцы. Когда есть желание, интерес в своём развитии, тогда ничем не остановишь!
Омским врачам «прописали» энциклопедию Омской области, Комментарии к новости
 
Всё же вызывает интерес: а кто же греет руки на этом обязательном приобретении энциклопедии Омской области? Хочется прописать этому лицу лечение цитированием этой энциклопедии!
«Лучшие люди» за 3500 рублей, Комментарии к новости
 
Да, можно скинуться компанией и заказать "своё присутствие" в содержание этой книги с уважаемыми людьми. Бывает и такое, что среди этих многоуважаемых отыскиваются и те, кто попадает, рано или поздно, в поле зрения  следственных органов. Интересно, как быть в таком случае? :?:
Патриарх Кирилл: электронная версия «Православной энциклопедии» нецелесообразна, Комментарии к новости
 
В электронном выражении можно освещать содержание "Православной энциклопедии" не полностью, а выложить лишь основное содержание, чтобы можно было ознакомиться желающим. А для полного изучения — пожалуйста, "Православная энциклопедия".
Продолжается работа над энциклопедией «Приишимье», Комментарии к новости
 
"Приишимье" будет более подробным дополнением к первому изданию краеведческой региональной энциклопедии. Поалфавитный перечень статей раздела станет хорошим пособием для интересующихся родным ишимским краем.
Диск-энциклопедия «Музыкальные инструменты Тувы», Комментарии к новости
 
Диск-энциклопедия "Музыкальные инструменты Тувы" поможет сохранить те бесценные народные достижения в музыке, сами инструменты, многие из которых уже стали редкостью, и записи их естественного звучания.  Нужное дело, которое длилось 6 лет, завершено.
В Литве вышел биографический справочник Клайпеды, Комментарии к новости
 
Хорошее начинание, которое, я уверен, со временем подхватят и в других городах Литвы и выпустят тоже что-нибудь подобное. Ну а для начала тираж в 1000 экземпляров биографического справочника Клайпеды достаточно. Главное, что многие организации заинтересованы в ней и приняли участие в оказании спонсорской помощи.
Энциклопедия «Отдых в России. Золотая коллекция» выйдет к сентябрю, Комментарии к новости
 
Будет пользоваться спросом не только у нас, но и в странах, на языках которых будет издана. Эта энциклопедия — для туристов, отпускников, путешественников и прочих людей, которые не любят сидеть дома. Наверное, там будут и отзывы отдыхающих, рассказы краеведов, историков и других знатоков мест отдыха.
«Чувашская спортивная энциклопедия» стала лауреатом Всероссийского конкурса, Комментарии к новости
 
Накануне Олимпийских игр в Сочи возрастёт интерес к спортивной энциклопедии. А по их завершению чувашская энциклопедия пополнится новыми страницами спортивных достижений, новыми спортсменами, чьи имена будут вписаны в историю. Будет только хорошо, если в других регионах подхватят эстафету и тоже создадут подобное.
Энциклопедия «Мустай Карим» будет посвящена 100-летию народного поэта Башкортостана, Комментарии к новости
 
Наша учительница в школе была башкирка, и она нам читала, помнится, стихи Мустая Карима. Вот и запомнился этот поэт. А теперь, по прошествии многих лет, появилась возможность благодаря персональной энциклопедии ближе познакомиться с биографией и творчеством Мустай Карима. Ждём выхода достойного издания книги! :!:
Сообщения пользователя 21 - 30 из 96