Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Николай Васильев (Все сообщения пользователя)


Сообщения пользователя 31 - 40 из 96
У рязанских журналистов появится своя энциклопедия, Комментарии к новости
 
В коллективе рязанских журналистов под председательством Галины Зайцевой тоже есть свои замечательные и целеустремлённые работники и знатоки своего дела, которые вносят свой вклад в строительство будущей энциклопедии, где будут представлены все журналисты не только Рязани, но и области, не только современные, но, надеемся, и те, кто уже давно на заслуженном отдыхе.
Джей Уолш (Викимедиа): К 2015 году аудитория Википедии достигнет миллиарда, Комментарии к новости
 
Растёт и качество статей, и интерес к ним, и число пользователей мобильных устройств, имеющих доступ к интернету. А если есть доступ, то и посещение Википедии растёт. А прогнозируется ещё больший рост числа владельцев мобильных устройств, что в свою очередь ведёт и к росту числа посетителей Википедии.
Словник энциклопедии «Приишимье» обсудят в каждом территориальном образовании региона, Комментарии к новости
 
Издание энциклопедии "Приишимье" с предварительным обсуждением во многих территориях позволит избежать недовольства, нареканий или чего-то подобного. Второе издание пополнится более подробными биографиями знаменитых людей, словниками, историей края.
Госкомтелерадио Украины возьмется за издание Большой украинской энциклопедии, Комментарии к новости
 
Было бы положено начало, а продолжатели найдутся. Дело это непростое, в то же время интересное и увлекательное, привлечёт много представителей органов исполнительной власти, которые, хочется надеяться, внесут свой вклад в дело создания Большой украинской энциклопедии.
«Чувашская спортивная энциклопедия» стала лауреатом Всероссийского конкурса, Комментарии к новости
 
В тройке лучших "Спортивная энциклопедия Чувашии" оказалась неспроста, а благодаря кропотливому труду Николая Григорьевича Скородумова, которая пополнилась новыми данными, организовавшими второе дополненное издание этой книги. А спортивные достижения чувашских спортсменов продолжают набираться, а там и до третьего издания будет недалеко.
Евгений Головаха («Энциклопедия современной Украины»): В 2020 году «Большая украинская энциклопедия» пригодится для растопки печки, Комментарии к новости
 
Вот и нужно создать Большую украинскую энциклопедию, как можно больше, полнее, плотнее наполнить её всяческой информацией, чтобы к 2020 году эти издания могли служить полноценной альтернативой российскому газу. Это мнение Евгения Головаха.
Одиннадцатиклассников Новгородской области познакомили с миром энциклопедий, Комментарии к новости
 
Ладно ещё хоть так да и знакомят молодых людей с печатными изданиями. Кажется, что в скором времени и такие события будут вообще редкостью, так как интерес молодёжи к чтению словарей и энциклопедий вообще ничем не поддерживается.
Откуда есть пошла «Энциклопедия Забайкалья», Комментарии к новости
 
Хочется порукоплескать губернатору Забайкальского края Равилю Гениатулину за его непомерный вклад в дело выпуска энциклопедии, за его глубокое внимание ко всем участникам создания "Энциклопедии Забайкалья".
Авторы киргизской Википедии планируют увеличить количество статей до 100 тысяч, Комментарии к новости
 
Да, конечно же, можно увеличить киргизскую Википедию до 100 тыс. статей. Для этого можно привлечь к работе основную часть студенчества республиканских ВУЗов, учащихся старших классов. Это даст результат.
Владимир Литвин (Верховная Рада): Сроки для издания Большой украинской энциклопедии нереальны, Комментарии к новости
 
Если даже что-то и нелепо, то только не указ президента Украины об издании Большой украинской энциклопедии. Я считаю, что самое главное — это начать её создавать! Если даже не будет возможности её выпустить в срок, то можно и продолжить работы по её выпуску. Это лучше, чем ничего не издавать!
Сообщения пользователя 31 - 40 из 96